Победители Премии «Бизнес-недвижимость» выбраны!

25 сентября состоялось заседание конкурсной комиссии региональной премии «Бизнес-недвижимость. Достижения года».

В этом году на участие в конкурсе на получение премии было подано 20 заявок. Отличительной особенностью нынешней премии стало то, что в ней приняли участие не только девелоперы, управляющие и брокерские компании, но и агентства недвижимости – и это замечательно, ведь профессиональные риэлторы также вносят значительный вклад в развитие рынка «бизнес-квадратов». Любопытно, что большинство объектов, участвующих в конкурсе,  -  торговые центры (в прошлом году количество торговых и бизнес-центров было примерно одинаковым).

По традиции, членами конкурсной комиссии стали представители профессиональных объединений и органов власти. Дискуссия получилась жаркой, ведь каждый из представленных на конкурс объектов был достойным, компании – уважаемыми, а сделки – серьезными. В итоге были определены номинанты и лауреаты по следующим номинациям:

- Сделка года. Аренда

- Сделка года. Продажа.

- Лучшая управляющая компания

-  Проект года, категория «Малый торговый центр»

- Проект года, категория «Крупный торговый центр»

- Перспективный проект года

Напомним, номинанты и победители будут оглашены  на торжественной церемонии вручения Премии, которая состоится 2 октября в рамках Форума «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Управление. Инвестиции». 

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru