Покупателей жилья в новостройках 23 августа ждут подарки

На выставке «День решения квартирного вопроса », которая пройдет 23 августа в Технопарке, покупателей ждут приятные сюрпризы – участники мероприятия готовят скидки и бонусы. Например, подарок ожидает от одного из крупных застройщиков нашего города – компании «Жилье-2000».

Подробнее об этом рассказала  Татьяна Калитовская, ведущий специалист ЗАО «Жилье-2000»: «Выставка, которую организовывал «Квартирный вопрос» в январе, нам очень понравилась. Интересен сам по себе формат, потенциальные покупатели могли сразу для себя определить направление, где найти «свою квартиру». Не покидало ощущение праздника. Поэтому наша компания решила и на этот раз принять участие в «Дне решения квартирного вопроса».

Представим покупателям ЖК «ПЕРВЫЙ ПЛЕХАНОВСКИЙ», а именно жилой дом ГП-1.3 (первый этап строительства микрорайона) по адресу: г.Тюмень, Калининский округ, окружная дорога – ул.Московский тракт. Ввод в эксплуатацию намечен на третий квартал 2015 года.               

 Традиционно в наших домах присутствует разнообразие планировок квартир и  площадей.  Характерная особенность: жилые комнаты и кухни, преимущественно, квадратной формы,  что позволяет удачно решить дизайнерские идеи и комфортно обустроиться в квартире. Во всех квартирах предусмотрено остекление ограждений лоджий в едином стиле, что создает дополнительный комфорт и придает дому  современный вид и удачно вписывает его в общую концепцию нового жилого микрорайона.

Конечно, на выставку мы не приходим без подарков: на каждую квартиру, выбранную и приобретенную на второй выставке «День решения квартирного вопроса» предоставляется скидка независимо от номенклатуры 2%  от стоимости. Действует скидка  в течение двух недель, то есть, до 8 сентября 2014 г.».

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru