Готовое жилье в зеленом районе: заселяйся и живи!

Более 20 квартир в уже построенном доме в одном из самых зеленых районов города будет предложено тюменцам на выставке «День решения квартирного вопроса»*, которая пройдет 23 августа в Технопарке.

Подошло к концу строительство последнего сектора 10-этажного дома по ул. К.Маркса, 12 корп.3. Застройщиком объекта является ЗАО «Отделочник-20», а реализует готовые квартиры ООО «Реал».

Об особенностях предложения рассказала корреспонденту «КВ» Лада Севрюшкина, специалист договорного отдела ООО «Реал»: «Покупка готового жилья – всегда очень удобно. В нашем новом доме посетители выставки могут выбрать квартиру из 24 имеющихся вариантов и уже осенью переезжать.

Новостройка расположена в очень уютном зеленом районе, где все создано для комфортной жизни: множество магазинов, детские сады, школы, сквер «Комсомольский». В то же время до центра города рукой подать.

В доме представлены самые востребованные у покупателей квартиры эконом-класса – небольшие, уютные. Это однокомнатные площадью 39 кв.м и двухкомнатные «распашонки» по 52 кв.м. Они имеют улучшенную черновую отделку, отличные металлические входные двери, пластиковые окна.

Приглашаем всех поучаствовать в выставке. Здесь вы обязательно найдете «свою» квартиру!»

*В начале этого года в Тюмени прошла выставка-семинар «День решения квартирного вопроса». Для жителей и гостей города было представлено множество объектов строительных компаний, услуги кредитных организаций и агентств недвижимости. Каждый желающий мог обратиться к специалистам компаний и получить профессиональную консультацию по своему вопросу. Мероприятие оказалось успешным и востребованным у населения, поэтому было решено его повторить, реализовав идеи, которые будут интересны не только гражданам, но и профессиональным участникам рынка недвижимости.

Как и прежде, территория выставки будет условно поделена на районы города, так что посетители смогут легко сориентироваться и выбрать жилье в подходящем для себя районе Тюмени. На этот раз выставка займет и второй этаж Технопарка: на первом застройщики представят свои предложения в новостройках, риэлторы – квартиры на вторичном рынке, представители банков - ипотечные продукты; на втором этаже развернется выставка загородной недвижимости.

Кроме того, в течение всего дня можно будет посетить бесплатные семинары на самые актуальные темы по недвижимости, получить индивидуальную консультацию у представителей власти и общественных организаций, курирующих жилищные вопросы и сферу градостроительства.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru