В Тюмени учреждена некоммерческая организация «Ассоциация девелоперов загородного рынка»

Вчера, 22 июля, в Тюмени родилась еще одна общественная организация, объединяющая профессионалов рынка недвижимости. На этот раз – загородного рынка.

Итак, в минувший вторник состоялось собрание учредителей по созданию некоммерческой организации «Ассоциация девелоперов загородного рынка». В ее вошли известные компании, занимающиеся реализаций проектов малоэтажного и загородного строительства в пригороде Тюмени и близлежащих районах.

Целью создания Ассоциации является организация взаимодействия профессиональных участников загородного рынка, а также защита их общих (профессиональных и имущественных) интересов. В Уставе записано, что деятельность Ассоциации будет направлена на развитие девелоперской деятельности на загородных территориях в Тюменской области, обеспечивающей высокий качественный уровень девелоперских услуг. Новая общественная организация будет представлять и отстаивать интересы своих членов в органах местного самоуправления, международных организациях, стремиться к обеспечению равных возможностей присутствия своих членов Ассоциации на российском и зарубежном рынке девелоперских услуг, укрепления их экономического и социального статуса.

Заседание продолжалось два часа, в течение этого времени его участники обсудили и утвердили Устав Ассоциации девелоперов загородного рынка, выбрали Правление и ревизора организации. Председателем Правления Ассоциации девелоперов загородного рынка стал Сергей Шатохин, генеральный директор ЗАО Консалтинговая Компания «ПРЭФИШ», ревизором – Игорь Ревякин, директор ЗАО «Инвестиционное агентство «Дельта-Профит».

В течение месяца должна пройти процедура регистрации организации, после чего члены Ассоциации соберутся для обсуждения и утверждения приоритетных направлений деятельности нового общественного органа загородных девелоперов.

Игорь Ревякин, Сергей Шатохин

Идет учредительное заседание

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru