Выбери землю – запишись на «Дорогу к дому»

Тюменцев приглашают на майские экскурсии по трактам, чтобы они могли выбрать подходящий земельный участок. В выходные, 18 мая  открылся шестой сезон автобусных поездок «Дорога к дому», направленных на знакомство с популярными направлениями, новыми коттеджными поселками и уже сложившимися населенными пунктами.

Экскурсии уже третий год организует объединенная редакция «Квартирный вопрос» (журнал «Свой дом») и сайт «Затюмень», и они стали популярным способом знакомства с реалиями загородной жизни.  По опросам популярных городских информационных сайтов, все большее число людей хочет попасть в бесплатные экскурсионные поездки, прежде чем принять участие о покупке земельного участка. Эти бесплатные выезды являются хорошим способом знакомства с историей и экологией края, общения со специалистами по загородной недвижимости, с девелоперами и строителями, которые работают в качестве лекторов по пути следования автобуса. В ходе экскурсий тюменцы и гости города посещают коттеджные поселки, задают вопросы оператором земельных проектов, заезжают в популярные деревни и общаются местными жителями.

Серия выездов на тракты запланирована на 24, 25 мая (Тобольский, Велижанский), а также на 31 мая (Старотобольский) и 1 июня (Червишевский, Ялуторовский).

Важно заранее забронировать себе место в автобусе, поэтому организаторы призывают заранее записываться в поездки. Телефон для бронирования места в автобусе: 8 (3452) 586 176.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru