Комфорт по цене эконома

ГК «Строй Мир» зашла на территорию пос. ММС с проектом ЖК «Пионер» и приятно удивила всех не только качеством, но и досрочным вводом объекта в эксплуатацию. Теперь время удивляться новому проекту – ЖК «Первый ключ».

Жилой комплекс - современный, яркий и… доступный по цене. Цены на квартиры-студии – от 1 млн 380 тыс. рублей, площадь квартир - от 19,74 кв.м, срок ввода в эксплуатацию – IV квартал 2016 года.

О преимуществах покупки квартиры-студии в ЖК «Первый ключ» рассказал эксперт по новостройкам АН «Надежный выбор» Артем СТЕПАНОВ:

- ГК «Строй Мир» всегда отличалась высоким качеством строительных и отделочных работ. А проект ЖК «Первый ключ» и вовсе превзошел все возможные ожидания. Далеко не каждый дом, претендующий на статус выше, чем эконом-класс, может похвастать такой «начинкой». Собственники квартир в этом жилом комплексе гарантированно получат полностью закрытую территорию, огороженную кованым забором и оснащенную системой видеонаблюдения. При этом запись камер будет охватывать не только въезд в паркинг, но и вход людей по гостевым воротам, их передвижение по территории и непосредственно вход в подъезд. И вся информация будет отображаться на видеодомофонах у собственников квартир.

Добавьте к этому среднюю этажность дома (8 этажей), оригинальное оформление фасадов, бесперебойную подачу тепла за счет собственной котельной, горизонтальную разводку системы отопления, качественную телеметрию (автоматическая передача данных со счетчиков), детские и спортивные площадки во дворе, бесплатный Wi-Fi для жителей и гостей на придомовой территории - и вы получите отличное жилье. При этом цена его остается одной из самых доступных в городе.

С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте  www.stm72.ru

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru