Надежность, проверенная временем

ЖК «Жуков» - это один из немногих жилых комплексов Тюмени, откуда добраться до центра города можно за 10-15 минут на общественном транспорте. Находится жилой комплекс рядом с озером Цимлянским и зеленым парком «Затюменский». Строительство и реализацию жилого комплекса ведет компания «ЮИТ Уралстрой», учредителем которой выступает известный финский концерн ЮИТ, уже 55 лет работающий в России.

ЖК «Жуков»

В ЖК «Жуков» отличный выбор полноразмерных однокомнатных квартир по низкой стоимости квадратного метра и площадью от 33,68 до 41,12 кв. метров, передача ключей дольщикам второго дома жилого комплекса - 1 квартал 2017 года.

О преимуществах квартир в ЖК «Жуков» рассказал руководитель ЦН «Тренд» Роман ПЕЧЕРИН:

- Мы привыкли считать, что если квартира находится в районе без пробок, то это старое жилье. Компания «ЮИТ Уралстрой» развенчивает этот миф. ЖК «Жуков» это новое жилье в одном из самых удобных с точки зрения логистики районов города. Плюс к этому, здесь можно купить недорогое жилье, что опять противоречит стандартным представлениям об удобном районе. Поэтому, рассказывая своим клиентам о квартирах в ЖК «Жуков», я всегда акцентирую внимание на том, что выбор доступной по цене новостройки это не всегда окраина города. К тому же, квартиры здесь передаются собственникам с качественной отделкой «под чистовую», с горизонтальной разводка тепла в конструкции пола и высотой потолка 2,7 метра. Немаловажно наличие собственной автономной газовой котельной, позволяющей жителям комплекса экономить на теплоэнергии и пользоваться горячей водой даже в летний сезон опрессовок. А если учесть количество бонусов и скидок, которые есть у застройщика, получается отличная покупка по отличной цене.

С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте  www.yitural.ru 

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 56-56-99···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru