Правильные инвестиции

Еще задолго до старта строительства ЖК «Кристалл» в городе сформировался пул желающих переехать в этот новый центр города – современный, удобный, с развитой инфраструктурой. Только за первую неделю предварительного бронирования желание стать владельцами квадратных метров в этом комплексе выразили десятки горожан.

ЖК «Кристалл»

Площадь квартир начинается от 29 кв. метров. И хотя срок ввода объекта в эксплуатацию неблизкий – IV квартал 2018 года – жилой комплекс остается одним из самых востребованных в плане инвестирования.

О том, чем интересен ЖК «Кристалл» рассказала руководитель отдела продаж АН «Новый Город» Наталья БЫЧКОВА:

- Продажа новостройки на стадии котлована – это работа, которая держится на «трех китах»: моей уверенности в застройщике; в уверенности покупателя во мне, как в эксперте; третий «кит» – качество проекта. Дом должен строиться действительно в хорошем месте. В случае с ГК «ТИС и их новым проектом ЖК «Кристалл» все три важные составляющие совпали.

Я уверена в застройщике, потому что с большим удовольствием уже несколько лет продаю их квартиры. Я знаю, что предлагаю моим клиентам один из самых выгодных по цене и один из самых лучших по качеству проектов в городе. Я просто говорю им: «Вы готовы жить в новом центре Тюмени, там, где для вашего ребенка уже построен детский сад, где есть современная школа с бассейном, где рядом с домом лучшие торговые центры, кинотеатр и отличная транспортная развязка?» И мои клиенты отвечают: «Да!»

с проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте  www.ttis.ru 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru