ЖК «Гармония» - новый формат доступного жилья!

АО «АИЖК по Тюменской области» открыло новый офис продаж и демонстрационный этаж. 

Строительство жилого квартала «Гармония» началось летом прошлого года, возводится он напротив коттеджного поселка Комарово. Новый жилой массив будет состоять из десяти жилых домов и предусматривает две очереди строительства.

В новом офисе продажОткрытие офиса продаж ЖК "Гармония"Открытие офиса продаж ЖК "Гармония"Открытие офиса продаж ЖК "Гармония"Строительство 1-ой очереди ЖК "Гармония"

Планировки в возводимых домах представлены полноценными 1-, 2- и 3-комнатными квартирами с удобными планировками. В них и просторные кухни с выходом на лоджию и витражным остеклением (это визуально делает кухню еще больше), и отличная высота потолков 2,7-2,65 м, в прихожих выделена ниша под гардеробную.

В ЖК «Гармония» планируются закрытые, безопасные дворы с видеонаблюдением. Подъезды встретят красивым дизайном, современными скоростными лифтами. Энергосберегающие технологии порадуют экономных хозяек, а для мамочек с маленькими детьми предусмотрены колясочные на первых этажах. Изюминкой проекта стало наличие собственного паркинга, в который жильцы-автолюбители могут попасть непосредственно из своего подъезда. Также в комплексе предусмотрено обустройство девяти детских игровых и четырех спортивных площадок.

В шаговой доступности с новыми домами в этом году начнут возводить социальные объекты: школу, детский сад, поликлинику. Отметить новоселье жильцы ЖК «Гармония» смогут уже в I квартале 2017 года.

«Открытие нового офиса продаж и демонстрационного этажа в непосредственной близости друг от друга делает более комфортным работу с нашей компанией как риэлторам, так и покупателю квартир жилом комплексе», - подчеркнула на торжественном открытии офиса заместитель генерального директора АО «АИЖК по Тюменской области» Алла САВУШКИНА.

«Никакая полиграфия не сможет дать те ощущения, которые испытывает человек, когда ходит по демонстрационной квартире и понимает, что в его новом жилье будет также падать свет из окна, также расположены санузел, прихожая, представлять, насколько уютной может быть его кухня…», - заметил руководитель АН «Надежный выбор» Александра БАРМИНА.

Посетив демонстрационный этаж в ЖК «Гармония», вы сможете примерить на себя планировки квартир, по достоинству оценить качество внутренней отделки, а также забронировать квартиру и подписать договор долевого участия в уютном офисе продаж АИЖК.

ЖК «Гармония»

Тюмень, ул. Александра Протозанова, 16

Тел: (3452) 68-20-20

С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.garmonia72.ru

Тюмень, Тюменская слобода
+7 (3452) 68-20-10···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru