Компания «Жилье-2000» отметила свой юбилей!

31 марта в трактире «Склад№1» прошло празднование 20-летия со дня создания известной в Тюмени строительной компании ЗАО «Жилье-2000».

Юбилейная речь директора Владимира Васильевича КочневаСотрудницы ЗАО "Жилье-2000" на открытии праздникаНаграды вручает директор компании Владимир Васильевич КочневРазвлекали юбиляров тюменские коллективыКоманда молодости нашей - пенсионеры ЗАО "Жилье-2000"Юбилейный торт!Герой с плаката - исполнительный директор Павел СкомороховКоллектив ЗАО "Жилье-2000"

Открывая торжественное мероприятие, генеральный директор компании Владимир КОЧНЕВ поздравил коллег и соратников со знаменательной датой, наградил дипломами самых-самых, а после смотрели «исторический фильм» и вспомнили, как все начиналось, как компания становилась на ноги и развивалась. На праздник были приглашены самые важные гости - сотрудники, которые проработали в компании по 10-15 лет, а сейчас на заслуженном отдыхе. Они снова, хоть и ненадолго, почувствовали себя частью большого дружного коллектива и получили памятные подарки.

Развлекали юбиляров тюменские артисты. И, конечно, не обошлось без праздничного торта.

Можно сказать с уверенностью – праздник удался! А компания «Жилье-2000» строила, строит и будет строить еще много-много лет!

Елена Игумнова. Фото: Евгений Шаров

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru