ЖК «Ожогино» получил награду Urban Awards

Компания «Партнер-Строй» Холдинга «Партнер» реализует в Тюмени проект малоэтажного строительства - ЖК «Ожогино». В конце ноября этот проект был назван самым экологичным малоэтажным жилым комплексом России - награду застройщик получил в Москве на седьмой церемонии вручения премии Urban Awards-2015*.

ЖК "Ожогино"

«Дома не выше сосен» - слоган жилого комплекса. Его дворы полностью свободны от машин. Все квартиры реализуются с местом в подземном паркинге. Поэтому дворовые пространства – сплошь парковые зоны. Как уверяет застройщик, в «Ожогино» экологичность возведена в особый ранг, и жители поддерживают этот статус поселка.

Застройщик считает победу проекта «Ожогино» победой всей Тюмени, признанием того, что областной центр нисколько не отстает от столичных городов, а в чем-то даже и превосходит.

Экологичное жилье набирает обороты по всей стране и за пределами России. Это хорошо показала Международная конференция по урбанистике, прошедшая недавно в Тюмени: архитекторы из Германии как раз говорили об актуальности именно такого домостроения.

Компания «Партнер-Строй» - в тренде. Отметим, что в прошлом году ЖК «Ожогино» стал призером всероссийского конкурса среди экологичного и энергоэффективного жилья «Green awards».

В настоящее время возводятся еще две очереди малоэтажного поселка. Может быть, это путь на международный конкурс по экологии жилища и созданию комфортной среды обитания?


*Премия Urban Awards – создана для определения современных достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды.

Тюмень, Патрушева, Ожогина
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru