Выставка и семинары для населения «День решения квартирного вопроса»

Выставка-семинар «День решения квартирного вопроса» стала уже традиционной для тюменцев и пользуется популярностью у тех, кто желает найти оптимальный вариант для решения своих жилищных проблем. Участники выставки успешно продвигают свою продукцию, предлагая потребителю качественное жилье, строительные материалы и услуги, а также выступают экспертами семинаров этого жилищного проекта.

Дарья МЕДВЕДЕВА, управляющий директор по ипотеке РОО «Тюменский» ВТБ24 (ПАО):

- Центр ипотечного кредитования РОО «Тюменский» филиала 6602 ВТБ24 в четвертый раз примет участие в выставке «День решения квартирного вопроса» в качестве генерального партнера. Это становится доброй традицией и показывает, насколько востребованы для населения такие события вне зависимости от внешних факторов, влияющих на экономику страны.

Считаем, что смена места проведения и формата выставки позволит привлечь более широкую аудиторию, то есть еще и тех посетителей, которые только начинают задумываться о собственном жилье или смене старого на более комфортное.

ВТБ24 предложит посетителям выставки специальные программы ипотечного кредитования*. С 16 марта 2015 года ВТБ24 начал прием заявок и выдачу ипотечных средств по программе государственного субсидирования ипотеки. «Ипотека с государственной поддержкой» ВТБ24 распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков. По кредиту в рамках программы устанавливается фиксированная процентная ставка 12% годовых на весь срок кредита, независимо от срока и размера первоначального взноса. Максимальная сумма кредита в рамках программы установлена в размере 3 млн рублей. Первоначальный взнос по программе составляет от 20% стоимости жилья. Срок кредита – до 30 лет.

Также мы предлагаем специальные программы с застройщиками, и можно будет на выставке подать заявку на ипотечный кредит сразу на консультации.

Ждем всех 30 апреля в ТРЦ «Кристалл»!

*Банк ВТБ 24 (ПАО), ген.лицензия №1623 от 29.10.2014, подробнее с программами и акциями банка можно ознакомиться на сайте www.vtb24.ru.

 

Татьяна КАЛИТОВСКАЯ, руководитель отдела продаж ЗАО «Жилье-2000»:

- ЗАО «Жилье 2000» является постоянным участником выставки «День решения квартирного вопроса». Нам очень нравится, что для удобства посетителей все тщательно продумано: застройщики разбиты по районам, в рамках мероприятия всегда проходят интересные семинары и презентации на тему недвижимости...

На выставке мы представим наш проект ЖК «Первый Плехановский»* (ГП-1.2 и ГП-1.3). Первая очередь (ГП-1.3) практически вышла на «финишную прямую» и будет введена в эксплуатацию в третьем квартале этого года. В продаже остались последние квартиры.

Мы обязательно порадуем гостей выставки приятными бонусами и специальными предложениями. Накануне майских праздников от ТРЦ «Кристалл» ждем гостеприимного приема, хорошей посещаемости и новых клиентов!

С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте: жилье2000.рф.

 

Олег ПРОКОПЬЕВ, директор юридической компании «Профит», девелопер ряда загородных проектов:

- Жду от выставки особой динамики, большого количества посетителей, внимания к нашему стенду, где мы предложим на выбор несколько проектов на разных трактах: в динамично развивающемся поселке «Серебряный бор» на Старотобольском тракте, в начинающемся ДНТ «Приозерный» - на Велижанском, в клубном поселке «Купеческий» на Московском тракте и других.

Мне нравится и сама идея «проходного места» в ТРЦ «Кристалл», и предпраздничная дата. Мы уже имеем опыт взаимодействия именно с публикой торговых центров, с их специфической ярмарочной атмосферой, когда люди открыты к восприятию новой информации, новых продуктов и услуг. Думаю, это гарантирует проекту «День решения квартирного вопроса» большой успех. Ждем также всех в 14:30 на нашем семинаре по аспектам оформления недвижимости (в зале семинаров на 1-м этаже ТРЦ). Увидимся на выставке!

 

Николай ЛЕВЧЕНКО, президент НП «Объединение риэлторов Тюменской области»:

– «День решения квартирного вопроса» – это уже ставшая традиционной выставка, проводимая еженедельником «Квартирный вопрос». Именно такое специализированное мероприятие способствует плодотворному общению между профессиональными участниками рынка недвижимости, а также максимальному экспонированию своих объектов для населения.

Новая площадка для данной выставки – это своего рода эксперимент. Думаю, он будет более чем удачным для всех. И в первую очередь, для жителей Тюмени, которые придя на выставку, смогут получить от профессионалов максимальное количество интересующей их информации по объектам, а также получат ответы на вопросы в рамках проводимых семинаров.

Объединение риэлторов Тюменской области не может оставаться в стороне от столь значимых мероприятий. Тем более учитывая наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с еженедельником «Квартирный вопрос». Наши представители будут принимать активное участие и в проводимых семинарах.

НП «ОРТ» будет представлено на выставке рядом компаний, каждая из которых готова помочь посетителям в выборе объектов для улучшения жилищных условий, проявить свою эксклюзивность при работе с клиентами. Только профессиональное отношение к своему делу является залогом успешного решения поставленных задач.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru