«День решения квартирного вопроса»: нам доверяют!

В начале года в областной столице прошла выставка-семинар «День решения квартирного вопроса». Ее посетители могли ознакомиться с предложениями строительных компаний, воспользоваться услугами кредитных организаций и риэлторских фирм. Мероприятие вызвало интерес у населения, поэтому было решено его повторить, реализовав актуальные идеи не только для граждан, но и для профессиональных участников рынка недвижимости.

Марина Головань

23 августа на двух этажах тюменского Технопарка разместятся крупнейшие застройщики города, девелоперы, банки, агентства недвижимости. В специальных зонах консультаций будут работать сотрудники Администрации, управления Росреестра, Пенсионного фонда, Главного управления строительства, Налоговой инспекции, специалисты Управ и т.д. Вы сможете не только подобрать себе объект недвижимости и ипотечную программу, но и узнать о юридических особенностях оформления сделок с родственниками, о том, как избежать мошенничества при сделках с жильем, как провести и узаконить перепланировку квартиры и многое другое.

 

Полный спектр риэлторских услуг

Чтобы будущие посетители выставки имели возможность подробнее с ней познакомиться, участники мероприятия рассказывают о продуктах и услугах, которые они предложат тюменцам и гостям города 23 августа в Технопарке. В этот раз на страницах еженедельника мы даем информацию об услугах федеральной риэлторской компании «Этажи».

 

Марина ГОЛОВАНЬ, проект-менеджер федеральной риэлторской компании «Этажи»:

- На мероприятии 23 августа сотрудники компании помогут подобрать любой вид недвижимости: вторичное жилье, новостройку, дом, дачу, участок. Специалисты расскажут, на какие объекты была снижена стоимость в последние месяцы, и теперь их можно приобрести по довольно выгодной цене. Особое внимание стоит обратить на новостройки, на некоторые из них сейчас действуют акции и интересные предложения, кстати, все они продаются без комиссии агентства, то есть по одинаковой цене с застройщиком. Отмечу, что на данный момент в базе нашей компании число квартир на первичном рынке составляет около восьми тысяч, а на вторичном - свыше десяти тысяч.

В день мероприятия также можно будет проконсультироваться с ипотечным брокером, который подскажет, какой кредит окажется более комфортным для вашей семьи. Благодаря сотрудничеству с более чем 35 банками региона, мы можем оперативно получать всю информацию об изменении ставок и новых акциях, а потому брокер в короткие сроки может сравнить условия.

Пожалуй, многие знают, что заемные средства сегодня можно получить буквально на все, в том числе на неразмежеванный участок, строящийся дом, элитную квартиру.

Порадуют гостей и скидки по ипотеке от 0,5 до 1%, что позволяет экономить до 400 тысяч рублей. Напомним, что покупатели и продавцы любых объектов недвижимости становятся участникам акции «Квартира в подарок»1, которая запущена в январе этого года и продлится до 24 января 2015 года. Затем будет объявлен владелец нового жилья в городе-миллионнике и еще 50 обладателей полезных призов для дома.

Какие еще вопросы можно будет решить на выставке? Узнать аналитику рынка недвижимости, цены и предложения в конкретном районе, разобраться в юридических моментах, ходе сделки и узнать о получении сертификата, гарантирующего безопасность работы. Если перед покупкой нового жилья нужно продать старое, сообщите риэлтору, он расскажет, как это сделать в короткие сроки. В нашей компании специалисты активно работают с обладателями государственных субсидий и помогают открыть счет в банке, выбрать квартиру, соответствующую требованиям, уложиться в нужные сроки и найти дополнительные средства.

Мы приглашаем жителей и гостей города прийти на выставку-семинар в Технопарк, получить профессиональную консультацию специалистов нашей компании и решить свой вопрос с недвижимостью.

1С подробностями акции можно ознакомиться на сайте: www.etagi.com/kvartira_v_podarok

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru